Hilfsnavigation

IFAM-Logo

Zielgruppennavigation

 

Inhalt

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter


IMG_9201_1b2.jpg

 

Leitung:

Univ.-Prof. Dr.-Ing. Stefanie Reese
    +49 (0) 241 80 25000, stefanie.reese@rwth-aachen.de
 

Sekretariat:

Eva-Maria Goertz
    +49 (0) 241 80 25001, eva-maria.goertz@rwth-aachen.de
 

Oberingenieure:

Dr.-Ing. Jaan Simon (AOR)
    +49 (0) 241 80 25005, jaan.simon@rwth-aachen.de

Dr.-Ing. Stephan Wulfinghoff
    +49 (0) 241 80 25002, stephan.wulfinghoff@rwth-aachen.de
 

Wissenschaftliche Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter:

Oliver Barfusz, M. Sc.
    +49 (0) 241 80 25008, oliver.barfusz@rwth-aachen.de

Hamid Reza Bayat, M. Sc.
    +49 (0) 241 80 25004, hamid.reza.bayat@rwth-aachen.de

Dipl.-Ing. Tim Brepols
    +49 (0) 241 80 25012, tim.brepols@rwth-aachen.de

Fabiola Cavaliere, M. Sc.
    +49 (0) 241 80 25008, fabiola.cavaliere@rwth-aachen.de

Dipl.-Ing. Marek Fassin
    +49 (0) 241 80 25008, marek.fassin@rwth-aachen.de

Sebastian Felder, M. Sc.
    +49 (0) 241 80 25013, sebastian.felder@rwth-aachen.de

Daniel Höwer, M. Sc.
    +49 (0) 241 80 25006, daniel.hoewer@ifam.rwth-aachen.de

Steffen Kastian, M. Sc.
    +49 (0) 241 80 25010, steffen.kastian@rwth-aachen.de

Dr.-Ing. Kavan Khaledi
    +49 (0) 241 80 25016, kavan.khaledi@rwth-aachen.de

Julian Kochmann, M. Sc.
    +49 (0) 241 80 25014, julian.kochmann@rwth-aachen.de

Katharina Martin, M. Sc.
    +49 (0) 241 80 25004, katharina.martin@rwth-aachen.de

Dipl.-Ing. Johannes Neumann
    +49 (0) 241 80 25013, johannes.neumann@rwth-aachen.de

Thank Thank Nguyen, M. Sc.
    +49 (0) 241 80 25003, thank.thank.nguyen@rwth-aachen.de

Lukas Poggenpohl, M. Sc.
    +49 (0) 241 80 25016, lukas.poggenpohl@rwth-aachen.de

Shahed Rezaei, M. Sc.
    +49 (0) 241 80 25014, shahed.rezaei@rwth-aachen.de

Deepanshu Sodhani, M. Sc.
    +49 (0) 241 80 25006, deepanshu.sodhani@rwth-aachen.de

Elisabeth Toups, M. Sc.
    +49 (0) 241 80 25006, elisabeth.toups@rwth-aachen.de

Dipl.-Ing. Lei Zhou
    +49 (0) 241 80 25012, lei.zhou@rwth-aachen.de
 

Stipendiaten:

Atefeh Alipour Kiakalaee, M. Sc.
    +49 (0) 241 80 25016

Rex Bedzra, M. Sc.
    +49 (0) 241 80 25010, rex.bedzra@rwth-aachen.de

Prof. Mohammad Heidari-Rarani, Ph. D.
    +49 (0) 241 80 25009, heidari-rarani@ifam.rwth-aachen.de

Dr. Konstantinos Panagiotou
    +49 (0) 241 80 25010, konstantinos.panagiotou@rwth-aachen.de

Evan J. Pineda, Ph. D.
    +49 (0) 241 80 25016, evan.pineda@rwth-aachen.de

Li Yujun, M. Sc.
    +49 (0) 241 80 25003, yujun.li@rwth-aachen.de
 

Systemadministration:

Axel Mittendorf
    +49 (0) 241 80 25007, axel.mittendorf@rwth-aachen.de  

Fabian Claßen
    +49 (0) 241 80 25007
 

Messtechnik:

Bernd Kohl
    +49 (0) 241 80 25015, bernd.kohl@rwth-aachen.de
 

Buchhaltung:

Sarah Berns
    +49 (0) 241 80 25011, sarah.berns@rwth-aachen.de
 

HiWis und Diplomanden:

Stefan Berning
     +49 (0) 241 80 25004

Daniel Brockmann
     +49 (0) 241 80 25004

Alfredo Castrogiovanni
     +49 (0) 241 80 25002

Lucas Classen
     +49 (0) 241 80 25004

Nikita Sudhindra Deshpande
     +49 (0) 241 80 25006

Robert Eggersmann
     +49 (0) 241 80 25008

Shruti Gobbur
     +49 (0) 241 80 25005

Damian Händeler
     +49 (0) 241 80 25004

Catharina Hermersdorfer
     +49 (0) 241 80 25001

Eshwar Jagadeesh Savitha
     +49 (0) 241 80 25010

Kumar C. Jois
     +49 (0) 241 80 25006

Jaeyong Jung
     +49 (0) 241 80 25010

Melike Billur Icten
     +49 (0) 241 80 25008

Abhishek Kapse
     +49 (0) 241 80 25005

Kiran Manjunatha
     +49 (0) 241 80 25014

Thellar Nithish Prabhu
    +49 (0) 241 80 25014

Henrika Priebe
     +49 (0) 241 80 25004

Erik Prume
     +49 (0) 241 80 25012

Sayantan Sarkar
     +49 (0) 241 80 25004

Jonah Schöneberg
     +49 (0) 241 80 25004

Marian Sielenkämper
     +49 (0) 241 80 25002

Lukas Spoerer
     +49 (0) 241 80 25004

Tim van der Velden
     +49 (0) 241 80 25004

Daniel Weber
     +49 (0) 241 80 25004

Marco Weingarz
     +49 (0) 241 80 25008

Ehemalige Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter


Abschlußinformationen